Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Могилевская во время съемок едва не сгорела

Могилевская во время съемок едва не сгорела

Категория:
Могилевская во время съемок едва не сгорелаВ ходе съемок нового шоу певица Наталья Могилевская едва не сгорела. Она подготовила новый номер, где создавала настоящее фаер-шоу.

Так, во время съемки на сцене в руках у Могилевской горел микрофон, также горели музыкальные инструменты, поэтому огонь был в непосредственной близости.

Как результат, у Могилевской в одном из многочисленных дублей загорелось платье. Съемка была сразу же остановлена, пиротехники немедленно начали тушить платье. По словам режиссера Алана Бадоева, певица проявила настоящее мужество, поскольку держать горящий микрофон в руках очень опасно.

Напомним, что творчество Натальи Могилевской в последнее время неразрывно связано с огненной стихией. Сначала на сцене фестиваля она жгла вещи своего бывшего супруга, таким образом избавляясь от прошлого, потом презентовала "огненный" клип, снятый на композицию "Домой я отпустила любовь", где была в доме, охваченном огнем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: