Регистрация    Войти
Авторизация
» » » УДАР заявил, что у него «украли» минимум 1,5% голосов

УДАР заявил, что у него «украли» минимум 1,5% голосов

Категория:
УДАР заявил, что у него «украли» минимум 1,5% голосовВ партии «УДАР» считают, что у нее «украден» минимум 1,5 процента голосов избирателей. С таким заявлением выступил замруководителя центрального избирательного штаба «УДАРа» Владимир Куринной.

По его словам, партия завершает альтернативный подсчет голосов, основываясь на протоколы с мокрыми печатями. Кроме того, УДАРом проводился общенациональный параллельный подсчет. По этим 2-м направлениям можно говорить о том, что «УДАР» потерял приблизительно 1,5 процента, которые у нее украли.

Куринной отметил, что если сравнивать данные Центризбиркома с данными параллельного и альтернативного подсчетов голосов «УДАРа», обнаруживается четкая тенденция: больше у регионалов, немного больше у коммунистов, а вот меньше у оппозиции и у партии УДАР.

Вместе с тем Куринной подчеркнул, что его партия вместе с оппозицией пытается отстоять голоса, которые кандидаты от демократических сил получили на выборах.

Между тем политик посетовал, что на Донетчине очень большое число нарушений сильного характера, поэтому по всей области практически невозможно установить демократический результат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: