Регистрация    Войти
Авторизация

Мотопробег голышом (ФОТО)

Категория:
Мотопробег голышом (ФОТО)Своеобразно решили отметить окончание байкерского сезона представители столичного мотоклуба "Дубасеры". Основательно промёрзнуть за рулём собственных байков, а впоследствии хорошенько пропариться в горячей парилке — разве может быть что-то круче?

Мероприятие вот уже который год подряд было проведено в Москве субботним вечером. К тому же инициаторы не преследовали какую либо цель в качестве протеста выразить свое недовольство против кого-либо или-же чего-либо. Намерение было лишь в одном — положительные эмоции. Идея была самой обычной — на участке за 7 км до парилки участники 4-ого ежегодно проходящего мотопробега сняли с себя все кроме шлемов, и вслед за этим организованно отправились в направлении парилки. В этом году выступить в роли общественного мотооголения отважились свыше 30 байкеров, в их число вошли и несколько участников женского пола.

При передвижении правила дорожного движения соблюдались в полном объеме — на каждом из участников мероприятия должен был быть одет шлем, а не нарушать скоростные нормы помогал холодный поток воздуха. Все без исключения участники мотопробега благополучно доехали до финальной точки "баня", где и продлили положительные эмоции хорошенько пропарившись и дружелюбным общением.

Мотопробег голышом (ФОТО)

Мотопробег голышом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: