Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Green Day экранизировали песню из популярных "Сумерек" (ВИДЕО)

Green Day экранизировали песню из популярных "Сумерек" (ВИДЕО)

Категория:
Green Day экранизировали песню из популярных "Сумерек" (ВИДЕО)Участники знаменитого американского коллектива Green Day выпустили новый клип. Он снят на композицию “The Forgotten”, ставшей саундтреком ко второй части легендарного фильма "Сумерки: Сага Рассвет".

Премьера клипа прошла в эфире телеканала “MTV”. В нем можно увидеть, в частности, фронтмена Билли Джо Армстронга, который играет на фортепиано, кроме того, в кадре есть сцены из будущего фильма.

Свое желание поучаствовать в записи этого саундтрека к вампирской истории в группе прокомментировали следующим образом. Говорят, что были полностью готовы записать композицию, так как эти фильмы - огромный культурный феномен. Коллектив всегда впечатляло, насколько хорошие песни подбираются к саундтреку для ленты.

Добавим, что в сборнике будут также песни Passion Pit, Кристины Перри, Элли Гоулдинг и других. В продажу саундтрек поступит 12-го ноября. Через несколько дней после этого – 16-го числа - состоится премьера "Сумерки: Сага Рассвет" (вторая часть).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: