Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ЦИК до сих пор считает результаты выборов: уже 99.49%

ЦИК до сих пор считает результаты выборов: уже 99.49%

Категория:
ЦИК до сих пор считает результаты выборов: уже 99.49%ЦИК до сих пор считает результаты выборов. Пока что обработано 99.49 процентов протоколов с прошедших в воскресенье парламентских выборов.

По последним данным, у Партии регионов насчитается 30.04 процентов голосов избирателей. Далее следует Батькивщина с 25.50 процентами, за ней на третьем месте партия УДАР, которая набрала 13.94 процентов, на четвертом – КПУ с 13.19 процентами. А замыкает пятерку партий, которые прошли в новую Раду нашей страны, «Свобода» – она набрала 10.43 процентов голосов избирателей.

Тем временем представители оппозиционных сил ответили на призыв лидера регионалов к сотрудничеству, направленному на развитие Украины.

В частности, в «Свободе» рассказали, что голосовать с регионалами в новом парламенте будут только за запрет Компартии. В свою очередь в партии «Батькивщина», заявили, что Азарова считают преступником, покрывающим фальсификации выборов, так что он делать призывы к сотрудничеству вообще не может.

А вот лидер «УДАРа» Виталий Кличко сказал, что постарается в Верховной Раде не допускать драк. Он хочет, чтобы Рада стала независимым институтом власти, где будут приниматься законы, нужные для Украины, была площадка для дискуссий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: