Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Мексике зверски убили артиста Cirque du Soleil (ФОТО)

В Мексике зверски убили артиста Cirque du Soleil (ФОТО)

Категория:
В Мексике зверски убили артиста Cirque du Soleil (ФОТО)В КПЗ Акапулько убили 35-летнего участника знаменитого цирка под названием Cirque du Soleil, россиянина Антона Алферова. Он умер от черепно-мозговой травмы, которую получил в полицейской камере.

Мастер циркового искусства, чемпион по карате был доставлен в участок около недели назад. По данным властей, Антон, организовавший в Акапулько свое шоу Extreme Cirque, пытался проникнуть на территорию частных владений. Позднее со следами побоев на лице и голове он был госпитализирован. В медучреждении россиянин умер.

По сообщениям охранников, Антон в камере подрался с другими заключенными. Свидетели утверждают, якобы Антон вел себя "словно безумный", бился головой о стены и решетку, разрушил унитаз. Между тем, друзья и родственники умершего такой версии не верят. По обрывочным сведениям, Алферов подрался с полицейскими.

Антон Алферов учился в танцевальной школе Todes, Госинституте театрального искусства, Московской театральной школе, Московской цирковой академии. В 1993 году занял 1-е место на Московском акробатическом чемпионате. Через 6 лет взял 2-е место в Москве на чемпионате по карате.

В Мексике зверски убили артиста Cirque du Soleil (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: