Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, какую сумму УДАР потратил на выборы

Стало известно, какую сумму УДАР потратил на выборы

Категория:
Стало известно, какую сумму УДАР потратил на выборыЛидер партии УДАР рассказал, сколько денег его политическая сила потратила на минувшую избирательную кампанию.

По словам Виталия Кличко, они рассчитывали потратить порядка ста миллионов гривен. Впрочем, сейчас окончательно подсчитывают затраты, оказывается, потратили даже меньше этой суммы. Основными затратами была наружная и телевизионная реклама.

Вместе с тем политик отметил, что бизнес, который на сегодняшний день поддерживает оппозицию, весьма рискует. Лидера УДАРа подчеркнул, что кампания его политсилы – самая экономная и прозрачная среди всех.

Тем временем ЦИК завершает подсчет голосов. Как сообщается на официальном сайте Центризбиркома, сейчас обработано 99.64 процентов голосов избирателей. Согласно результатам, первое место занимает Партия регионов с 30.02 процентами. На втором месте идет Батькивщина, которая набрала 25.52 процентов. Третье место занял УДАР, за который отдали голоса 13.95 процентов избирателей. Далее следуют КПУ (13.18 процентов) и «Свобода» (10.44 процентов).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: