Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Волочкова собралась замуж за племянника московского мэра

Волочкова собралась замуж за племянника московского мэра

Категория:
Волочкова собралась замуж за племянника московского мэраПоявились слухи, что скандально известная балерина Настя Волочкова, наконец-то, собралась замуж. Якобы избранником артистки является Антон Собянин, экс-чиновник обладминистрации Кемеровской области, бывший начальник департамента молодежной политики, племянник московского мэра.

Жених эпатажной звезды переехал уже в Москву, дабы быть поближе к возлюбленной. Известно, что чиновник и балерина познакомились, когда Волочкова ездила с гастролями по Кузбассу. Потом Собянин начал частенько приезжать в столицу России, а Настя периодически навещала его в Кемерово.

Позже, после того как Антон уволился, местная пресса писала, что он, наверное, решил переехать в российскую столицу, чтобы быть рядом с любимой. Между тем, сам чиновник уверяет, что его пригласили в Москву по работе, а к Волочковой это никакого отношения не имеет.

Кстати, 29-го октября Волочкова снова побывала в Кемерово, где Собянин встречал ее с кольцом с голубым изысканным бриллиантом и шикарным букетом цветов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: