Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Контакте теперь можно редактировать комментарии

В Контакте теперь можно редактировать комментарии

Категория:
В Контакте теперь можно редактировать комментарииРаньше пользователям популярной сети приходилось удалять ошибочные комментарии, исправлять их и добавлять заново.

Теперь же ВКонтакте добавила функцию, благодаря которой можно в течение 4-х часов отредактировать, дополнить или исправить любой свой комментарий. Такую информацию обнародовало руководство социальной сети.

Для того, чтобы редактировать комментарии, необходимо нажимать на иконку карандаша, расположенную в верхнем правом углу комментария, либо на слово "Редактировать", имеющееся под ним (зависит от страницы, где находится пользователь).

Кроме того, можно редактировать в своём сообществе комментарии, которые оставлены от имени сообщества другими администраторами. При этом видно имя автора, а также человека, который последним отредактировал комментарий.

Если пользователь - администратор сообщества, комментарии собственных подписчиков он может по-прежнему только удалять.

Добавим, что сеть ВКонтакте уже неоднократно вводила и отключала возможность редактирования комментариев. При этом достаточно давно существует возможность редактирования комментария в обсуждениях сообществ и записей на стенах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: