Регистрация    Войти
Авторизация
» » Билеты на поезда будут снова продавать по паспортам

Билеты на поезда будут снова продавать по паспортам

Категория:
Билеты на поезда будут снова продавать по паспортамС 1-го января следующего года «Укрзализныця» снова начнет продавать билеты на поезда только по паспортам. Делается это для предотвращения спекуляций.

Такую информацию обнародовал вице-премьер-министр, глава Мининфраструктуры Борис Колесников.

По его словам, с 1-го января возвращается практика именных билетов, так как жалоб на спекулянтов поступает все больше и больше. Мининфраструктуры и «Укрзализныця» получают тысячи писем – пассажиры просят ввести именные билеты.

Кроме того, как рассказал министр, зафиксированы факты спекуляций непосредственно со стороны работников железных дорог: проводников и кассиров. Например, проверили один поезд, оказалось, в нем ехало 90 пассажиров без билетов при общем количестве 120 пассажиров. Колесников отметил, что железная дорога существует для пассажиров, поэтому спекуляции не может быть, это главное.

Как уточнил глава Мининфраструктуры, покупать билет на поезд с начала года можно будет с документом, удостоверяющим личность (загранпаспорт или внутренний паспорт, военный билет, удостоверение водителя, студенческий билет).

Напомним, «Укрзализныця» отменила продажу именных билетов осенью 2007 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: