Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Microsoft занимается разработкой собственного смартфона

Microsoft занимается разработкой собственного смартфона

Категория:
Microsoft занимается разработкой собственного смартфонаПо примеру различных софтверных гигантов, которые выпускают коммуникаторы "имени себя", Microsoft решил заняться разработкой собственного смартфона. Данная новинка будет функционировать под управлением Windows Айфон 8.

Так, по инсайдерской информации, которая получена от поставщиков комплектующих, Майкрософт экспериментирует с уникальным дизайном новинки. Известно, что диагональ дисплея будет составлять от четырех до пяти дюймов, что позволит сделать гаджет, у которого экран побольше, нежели у пятого iPhone. При этом он не будет таким громоздким, как второй Samsung Galaxy Note.

Между тем, о планах по старту серийного производства смартфона от Майкрософт пока не сообщается. Российское представительство Microsoft в ответ на журналистский запрос воздержалось от комментариев – сослались на отсутствие официальных данных.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: