Регистрация    Войти
Авторизация

Вера Брежнева ушла от мужа к Елке

Категория:
Вера Брежнева ушла от мужа к ЕлкеУкраинская известная певица Елка давненько подозревается в нетрадиционной ориентации. Дело в том, что девушка просто не любит афишировать свою личную жизнь, в связи с чем часто ей задают вопрос относительно лесбийских наклонностей.

Теперь вопрос об ориентации Елки задали в ее Твиттере. Певица возмущена подобными слухами. Она заявила, мол, какого ответа вы все ждете, да и правда ли ждете.

К такому комментарию присоединилась коллега Елки по сцене, знаменитая Вера Брежнева, недавно разведенная с супругом. Певица решила поддержать подругу. Она написала, мол, пришло время всем признаться про "отношения" с Елкой.

Брежнева обратилась к Елке, написав, Лизунь, скажи уже всем о том, что мы с тобой вместе, дабы все успокоились. Елка выразила благодарность коллеге за поддержку, при этом продолжила шутить, с гордостью заявив, что у нее теперь одна из красивейших баб на постсоветском пространстве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: