Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Водонаева решила пожертвовать карьерой ради сына

Водонаева решила пожертвовать карьерой ради сына

Категория:
Водонаева решила пожертвовать карьерой ради сынаКак известно, Алена Водонаева после Нового года покинет проект под названием «Каникулы в Мексике» (второй сезон). Ведущая пояснила, что возвратиться в Россию она решила из-за собственной семьи.

По словам Водонаевой, ее домашним весьма неудобно, что она живет далеко. Близким приходится прилетать в Мексику, дабы увидеться. Естественно, такое положение вещей устраивать не может.

Алена очень долго думала, все взвешивала и поняла - придется вернуться в Российскую Федерацию. Сынок Богдан скучает по маме. В январе как раз у него начинаются занятия, Водонаева как мать не может пропустить этот период.

Тем временем MTV раздумывает, кто же заменит в «Каникулах» Водонаеву. На место ведущего (либо ведущей) прочат несколько звезд: Сати Казанову, Киркорова, Ксению Собчак. Впрочем, ходят слухи, что в проект вернуться может и бывшее его лицо – Жанна Фриске.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: