Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Би-2» выпустили альбом на деньги фанатов

«Би-2» выпустили альбом на деньги фанатов

Категория:
«Би-2» выпустили альбом на деньги фанатовГруппой «Би-2» представлен новый сингл «Далеко» из альбома сайд-проекта коллектива под названием «Нечетный воин-3», который готовится к выходу.

Фактически это будет мини-альбом, собравший восемь треков. При этом скачать его (либо получить в CD-формате) дали возможность лишь тем фанатам, которые стали участником коллективного финансирования данного релиза.

В группе рассказали, что всего за пятнадцать дней они собрали от фанатов 250 тысяч российских рублей на издание будущего диска и сингла. Более того, акцию решили продолжить до весны.

«Би-2» надеется, что благодаря поклонникам сможет качественно записать, а также выпустить пластинку «Нечетный воин-3» в формате тройного модного диска. Войдут в него один DVD и два CD, содержащие документальный фильм про создание альбома. Кроме того, будет книга автора музыки и стихов проекта «Нечетный воин» Михаила Карасева, который также является лидером белорусской группы под названием «Солнечная сторона».

Всех акционеров пригласят на закрытую презентацию альбома в Москве. Кстати, на концерте, проводимом в честь релиза Spirit, пришлось давать две презентации, так как все не поместились на одну.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: