Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бедные украинцы массово продают почки по 10 тыс. долл.

Бедные украинцы массово продают почки по 10 тыс. долл.

Категория:
Бедные украинцы массово продают почки по 10 тыс. долл.В аэропорту Борисполь сотрудники СБУ задержали преступную группировку, обеспечивавшую выезд малообеспеченных украинцев за границу с целью продажи их почек. Сообщается об этом на официальном сайте службы Безопасности.

Как выяснилось, на протяжении последних двух лет участники группировки подыскивали, а также вербовали малообеспеченных украинцев, организовывали их выезд, обеспечив документами и паспортами, передавали сообщникам для операций по изъятию органов. Операции проводили в медицинских центрах Коста-Рики, Эквадора, Шри-Ланки. Донорам платили по десять тысяч долларов.

Канал был организован 34-летним мужчиной, зарабатывавшим на каждой сделке около двух – трех тысяч долларов. В его квартире найдены результаты медобследования малообеспеченных украинцев и большое количество марихуаны.

Пока что доказано причастие группировки к продаже органов семерых украинцев. Следствие продолжается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: