Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дэвида Бекхэма зовут вести грандиозное телешоу

Дэвида Бекхэма зовут вести грандиозное телешоу

Категория:
Дэвида Бекхэма зовут вести грандиозное телешоу37-летнему футболисту Дэвиду Бекхэму, чей контракт с известным клубом «Лос-Анддежес Гэлакси» в декабре истекает, предложили запустить собственное спортивное телешоу, которое будет идти на «Time Warner Cable».

По словам источника, хотят, чтобы Бекхэм принимал участие в данном проекте, независимо от того, продолжит ли он играть за «Гэлакси».

Планируется создание самого грандиозного спортивного обозревателя в мире, в котором Дэвид - ключевая часть. Так, американская компания предложила многомиллионный контракт полузащитнику.

Звезду отчаянно пытаются привлечь в качестве ведущего. Шоу будет выходить два раза в неделю.
Дэвиду Бэкхему предстоит брать интервью у коллег-спортсменов, расспрашивать про их тактику. При этом ему обещают предоставить свободу в выборе различных видов спорта. Впрочем, конкуренты, представляющие телеканал «FOX», также сделали заманчивое предложение успешному футболисту.

Тем временем Дэвид с женой Викторией, проживающие в Лос-Анджелесе, раздумывают над переездом. Хотят переехать в Нью-Йорк, дабы Виктория могла сконцентрироваться на собственной линии одежды. Сейчас все решается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: