Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эквадорец выбрил на своей голове игуану (ФОТО)

Эквадорец выбрил на своей голове игуану (ФОТО)

Категория:
Эквадорец выбрил на своей голове игуану (ФОТО)Житель эквадорского города Гуаякиль по имени Руди Паррага выбрил на своей голове игуану. Необычную прическу ему делал парикмахер в рамках конкурса, который проходил в столице Кито.

Руди рассказывает, что у него постоянно какие-то необычные прически. Например, весной мужчина выбрил виски, летом вообще голову покрыл леопардовыми пятнами. Парикмахеры предлагали сделать ему ежа, затем планировали выбрить змею. А Руди хотел игуана, и настоял на своем.

На прическу понадобилось два часа. Сначала мужчину стригли бреющей машинкой, а также ножницами. Мелкие фрагменты - глаза и лапы – делали при помощи пинцета, выдергивали волоски. Теперь ему придется раз в 2-3 недели делать коррекцию, чтобы стрижка не потеряла форму. Девушке прическа понравилась, но родители были сначала шокированы.

По словам столичных парикмахеров, обычно узоры делаются в височно-боковой зоне. В последнее время клиенты просят выстричь на затылке какой-нибудь узор. Перед этим наносятся контуры изображения. В зоне рисунка длина волос составляет 5-6 миллиметров. Впрочем, на зиму подобные прически делают редко. В летнее время выстригали змею, скелет, кота, лабиринты и знак доллара.

Эквадорец выбрил на своей голове игуану (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: