Регистрация    Войти
Авторизация
» » Симферопольцу милиционеры вырвали нос железным крюком (ФОТО)

Симферопольцу милиционеры вырвали нос железным крюком (ФОТО)

Категория:
Симферопольцу милиционеры вырвали нос железным крюком (ФОТО)В прокуратуру города Симферополь обратились родители Артема Гераймовича, которые хотят наказать обидчиков своего 32-летнего сына. Мужчина был в СИЗО, но в чем подозревался - не помнит. В реанимацию попал из СИЗО, через какое-то время пришел домой.

Родители, увидев Артема, были в шоке - все лицо на куски порвано, ноги - сплошная гематома. На все вопросы он ответил, что в ментовке вырвали крюком.

По словам пострадавшего, покалечили его в милиции - избили сокамерники изолятора. Мама рассказывает, что из красивого парня сделали инвалида, у которого постоянно кружится голова, который ходит и говорит с трудом, который теряет память.

Как сообщается, возле универсама "Яблоко" Артем пил пиво. Его задержали милиционеры за того, что в общественном месте употреблял спиртные напитки, отвезли в участок. Там отобрали паспорт, избили. Когда предложили сотрудничать, он отказался, после чего подбросили пакет с "травкой". Артем успел позвонить из райотдела родителям, сказал, что наверное, посадят.

Между тем, правоохранители заявили родителям, что их сына они не задерживали, а проживает он якобы с бездомными по улице Обской.

Симферопольцу милиционеры вырвали нос железным крюком (ФОТО)


Симферопольцу милиционеры вырвали нос железным крюком (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: