Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко созывает всех украинцев к зданию ЦИК

Кличко созывает всех украинцев к зданию ЦИК

Категория:
Кличко созывает всех украинцев к зданию ЦИКЛидер партии "УДАР" призвал украинцев к более активному общественному отстаиванию результатов прошедших парламентских выборов, а также протесту против фальсификаций.

Так, Виталий Кличко обратился к каждому гражданину Украины с просьбой поговорить со знакомыми, друзьями, прийти сегодня в 18 часов к зданию ЦИК, и принять участие в акции протеста.

С таким призывом политик выступил в рамках митинга возле здания Центризбиркома. Кличко подчеркнул, что оппозиция до двенадцатого ноября, когда будут объявлены официальные результаты прошедших выборов, намерена морально давить на всех тех, кто находится на Банковой и в ЦИК.

Он отметил, что задача оппозиции - активизация всех граждан нашей страны. По словам Кличко, они хотят дать понять, что завтрашний день будет зависеть от их позиции. Ждать оппозиционные силы не хотят, будут бороться.

Вместе с тем Кличко подчеркнул, что протестующих сегодня против результатов выборов оппозиционных партий "Батькивщину", "Свободу" и "УДАР", несмотря на разные идеологии, объединяет стремление жить в демократическом нормальном государстве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: