Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Девственность Джастина Бибера продают за 33 долл. (ФОТО)

Девственность Джастина Бибера продают за 33 долл. (ФОТО)

Категория:
Девственность Джастина Бибера продают за 33 долл. (ФОТО)Фанатки и фанаты канадского известного исполнителя Джастина Бибера ликуют. Дело в том, что в секс-шопах в Америке начали продавать резиновую куклу, которая один в один похожа на кумира молодежи.

Американской компанией, специализирующейся на выпуске различных игрушек для взрослых эротических забав, выпущена новая надувная кукла – копия кумира миллионов подростков, певца Джастина Бибера.

Впрочем, название, которое компанией написано на упаковке, от имени звезды отличается одной буквой. Между тем, внешнее сходство с модным любимчиком тинейджеров очень заметно. При этом на коробке краcуется заманчивое предложение лишить исполнителя "девственности".

Стоит такой игрушечный Бибер всего 33 доллара. Только за первые сутки фирма делала новый тираж куклы, поскольку первый тираж за пару часов смели с прилавков.

Добавим, что это далеко не первый секс-клон известных голливудских звезд. Ранее данная компания уже создала резиновых Бейонсе, Кристину Агилеру, Леди Гагу.

Девственность Джастина Бибера продают за 33 долл. (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: