Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На сцену возвращается Анастасия Стоцкая

На сцену возвращается Анастасия Стоцкая

Категория:
На сцену возвращается Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая, наконец, после долгого перерыва возвращается на сцену. 2 года назад она почти покинула шоу-бизнес, с головой погрузилась в приятные семейные хлопоты. Теперь певица снова намерена штурмовать хит-парады.

Так, видео на первый хит обновленного репертуара отснят модным киевским клипмейкером Аланом Бадоевым. В кадре Стоцкая стала той секси-дивой, которой помнят ее поклонники. В ролике, который наполнен эротическими сценами, Анастасия воплотила образ "женщины-кошки".

Как известно, 2 года назад влюбленная Стоцкая вышла замуж, а прошлым летом стала мамой – родила сынишку Сашу, после чего о сцене пришлось забыть, ведь все свободное времечко было занято малышом. Тогда певица рассказывала, мол, это именно то, чего ей так не хватало.

Однако со временем Анастасия поняла, что не сможет без сцены. Она уже записала новую композицию "Влюбляться", сняла эффектный видеоклип на нее. В ролике фанаты певицы убедятся, что после родов она полностью вернулась в прежнюю форму. Кстати, по сюжету клипа Стоцкая повторяет движения "женщины-кошки".

Во время дублей был на съемочной площадке и полуторагодовалый сын певицы. Как рассказывают близкие, Анастасия не может оставлять Сашеньку на долгое время, поэтому возит везде с собой - продолжает кормить грудью. Впрочем, помогает управляться с мальчиком его бабушка Анна Семеновна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: