Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму семья из 4-х человек отравилась картофелем

В Крыму семья из 4-х человек отравилась картофелем

Категория:
В Крыму семья из 4-х человек отравилась картофелемВ Крыму отравилась картофелем семья из четырех человек. Информирует об этом сегодня Главное крымское управление МЧС.

Уточняется, что ЧП произошло в Джанкое накануне. От дежурной Центральной районной больницы поступило сообщение, что в Джанкойскую ЦРБ поступили четверо человек. Предварительный диагноз - отравление ядохимикатами.

Как выяснилось, хозяева принесли в дом картофель, который был обработан средством от моли. После употребления вся семья получила отравление от испарения данных химикатов. В больнице оказались муж с женой и их двое деток (девочка 1996 года рождения и мальчик 1999 года рождения). Все, кроме мужчины, находятся сейчас в реанимации. Глава семье лежит в терапевтическом отделении.

В МЧС уточняют, что семья проживает в селе Пушкино.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: