Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Платье и аксессуары Леди Гаги выставили на аукцион

Платье и аксессуары Леди Гаги выставили на аукцион

Категория:
Платье и аксессуары Леди Гаги выставили на аукционАксессуары и платье, которые носила эпатажная Леди Гага, выставлены на аукцион. Торги организовал аукционный дом под названием Julien's Auctions. Они состоятся 1-го декабря в Беверли-Хиллз. С молотка в общей сложности уйдут 4 предмета одежды, которые принадлежали знаменитости.

В числе лотов - платье, которое создал для Леди Гаги дизайнер Эдди Гавриилидис. На наряде есть даже капелька крови певицы (случайно поцарапал поклонник). Платье с прозрачной юбочкой планируют продать за десять – двенадцать тысяч долларов, а стартовая цена лота составляет 5 тысяч долларов.

Кроме того, выставлены на торги декоративный шлем, маска, плетеное украшение, в которых звезда выступала на сцене либо снималась в клипах. Рассмотреть аксессуары и платье Леди Гага можно на сайте аукционного дома.

Добавим, что Леди Гага сейчас гастролирует в поддержку альбома "Born This Way". В Рио-де-Жанейро пройдет ее ближайшее шоу в пятницу, 9-го ноября. Кстати, в рамках турне она также даст два концерта на территории Российской Федерации - в Санкт-Петербурге и Москве в декабре.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: