Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Нью-Йорке нашелся двойник Эйнштейна (ФОТО)

В Нью-Йорке нашелся двойник Эйнштейна (ФОТО)

Категория:
В Нью-Йорке нашелся двойник Эйнштейна (ФОТО)Один из пассажиров сфотографировал необычайное сходство случайного шофера такси с великим ученым.

Так, житель Нью-Йорка получил фотографию водителя такси, который поразительно похож на Альберта Эйнштейна - одного из основателей теоретической современной физики.

Пассажир транспорта, популярного в мегаполисе, выложил подтверждение своей встречи с двойником Эйнштейна в одной из соцсетей. При этом он написал, что взял такси, чтобы доехать до вокзала Пенн-стейшн. И его водитель выглядел весьма странно.

На фото шофер изобразил известную гримасу Альберта с высунутым языком. Это еще больше подчеркнуло невероятное сходство с гением.

Данное фотодоказательство вызвало у пользователей форума шквал откликов, они давали различные варианты объяснения феномена, причем одно невероятнее другого. Некоторые даже начали писать, мол, профессор Альберт Эйнштейн наверняка нашел способ путешествия во времени, создав секретный проект "Квантовый скачок". Для того, чтобы доказать состоятельность проекта, сам испытывает машину времени. Теперь он якобы застрял у нас в современном мире, пытается безуспешно вернуться назад.

В Нью-Йорке нашелся двойник Эйнштейна (ФОТО)


В Нью-Йорке нашелся двойник Эйнштейна (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: