Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Результаты первого дня группового этапа Лиги Чемпионов

Результаты первого дня группового этапа Лиги Чемпионов

Категория:
Результаты первого дня группового этапа Лиги ЧемпионовВчера были проведены очередные матчи группового этапа Лиги Чемпионов и первыми на этот раз среди представителей Украины вступили в бой представители Киевского "Динамо", которые на своем поле принимали Португальский "Порту".

Забегая вперёд, скажем что к сожалению киевлянам не удалось выиграть и тем самым преподнести подарок главному тренеру Олегу Блохину, которому накануне исполнилось 60, но они и не проиграли. Ну обо всем по порядку.
Матч динамовцы начали достаточно активно, но постепенно темп снизился и игра перешла в более спокойное русло. Игра проходила на встречных курсах, но без голевых моментов. По сути первая половина встречи запомнилась лишь двумя опасными атаками. В одной очень активный у киевлян Марко Рубен мог забивать, но угодил в руку защитнику, а арбитр этого не заметил, ну а в другой атаке португалец Мартинес пробивал с шести метров головой, однако Коваль блестяще парировал удар.

Вторую половину встречи футболисты "Динамо" начали несколько сумбурно и полностью отдали инициативу португальцам, в результате чего могли пропустить. Варела пробивал в дальний угол но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги. После этого Михайличенко выпустил более быстрого Аруну вместо Милевского и инициатива вновь перешла к киевлянам. В одной из атак свежий Аруна сумел протолкнуть мяч на набегавшего Ярмоленко, однако у того при ударе мяч срезался и вратарь Элтон без проблем отбил мяч. Было видно, что киевляне выкладывались по полной, но увы распечатать ворота португальцев им так и не удалось. Итог 0-0.

Радует лишь одно, что игра киевлян вновь начинает приобретать положительные оттенки, чувствуется рука Блохина и тренерского штаба.

Ситуация в группе на сегодняшний день говорит о том что "Динамо" скорее всего весной продолжит свой путь в Лиге Европы:

Португальский "Порту" - 10 очков
Французский "ПСЖ" - 9 очков
Киевское "Динамо" - 4 очка
Загребское "Динамо" - 0 очков

И предлагаем ознакомиться со всеми результатами первого дня:

Киевское "Динамо" - Португальский "Порту" - 0-0

Французский "ПСЖ" - Загребское "Динамо" - 4-0

Немецкий "Шальке" - Английский "Арсенал" - 2-2

Греческий "Олимпиакос" - Французский "Монпелье" - 3-1

Бельгийский "Андерлехт" - Питерский "Зенит" - 1-0

Итальянский "Милан" - Испанская "Малага" - 1-1

Английский "Манчестер Сити" - Голландский "Аякс" - 2-2

Испанский "Реал" М - Дортмундская "Боруссия" - 2-2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: