Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Российский президент дал орден украинскому рокеру

Российский президент дал орден украинскому рокеру

Категория:
Российский президент дал орден украинскому рокеруПрезидент России подписал указ относительно награждения Олега Карамазова - лидера украинской рок-группы под названием «Братья Карамазовы» - орденом Дружбы. Информирует об этом пресс-служба Владимира Путина.

Награду вручал в Кремле министр культуры России Владимир Мединский. Карамазов отмечен как поэт и музыкант, а также как человек, укрепляющий отношения между народами.

По словам Карамазова, дружба и любовь - это точно те составляющие, которыми мы должны себя наполнить на протяжении земной жизни. Впрочем, ему, как воину и мужчине, хотелось бы еще получить ордена «За взятие Берлина» и «За отвагу».

Как отметил архимандрит Исаакий (Андроник), Карамазов в 2006 году получил благословение на его деятельность на благо всей Православной церкви. Олег занимается делами, которые объединяют людей, поэтому, по словам Исаакия, Карамазов заслужил данный орден.

Орден Дружбы вручают гражданам России и гражданам других государств за определенные заслуги в укреплении дружбы, мира, взаимопонимания и сотрудничества между народами, деятельность по взаимообогащению и сближению культур, а также укреплению между государствами дружественных отношений.

Кроме того, орденом Дружбы отмечен немецкий хореограф Джон Ноймайер, художественный руководитель Крымского Русского драмтеатра Анатолий Новиков, гендиректор ООО «Плиноводы» Марьян Эберлинц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: