Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Японии все больше популярны лифчики для мужчин (ФОТО)

В Японии все больше популярны лифчики для мужчин (ФОТО)

Категория:
В Японии все больше популярны лифчики для мужчин (ФОТО)Два года назад известная японская компания под названием Wish Room придумала очень много преимуществ мужских бюстгальтеров, что в конце концов они решили их продавать. Более того, бюстгальтеры у японских мужчин становятся все более популярными.

Указывается масса преимуществ, помогающих представителям сильного пола решиться на покупку такого экстравагантного аксессуара, например, что бюстгальтер мужчинам помогает при занятиях спортом, улучшает походку и осанку, ликвидирует храп, скрывает соски и даже повышает самооценку. Именно это утверждает компания, которая придумала мужские лифчики.

По-видимому, японцы-мужчины верят обещаниям, поскольку, по некоторым данным, выстраиваются в очередь за нижним бельем.

Более того, консультанты компании подбирают покупателям лифчики в соответствии с телосложением. Например, плотному мужчине советуют черное белье, подтянутому - белое.

В Японии все больше популярны лифчики для мужчин (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: