Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Коммунисты не войдут ни в какую коалицию новой Рады

Коммунисты не войдут ни в какую коалицию новой Рады

Категория:
Коммунисты не войдут ни в какую коалицию новой РадыЛидер Компартии Петр Симоненко исключил вхождение коммунистической фракции в состав любых коалиций в новой Верховной раде седьмого созыва. Рассказал он об этом на пресс-конференции.

По словам лидера КПУ, его фракция в деятельности парламента будет самостоятельной структурой. Они будут принимать только такие решения, которые по своей сути будут в контексте их предвыборной программы. Ни в какие коалиции вступать не намерены.

При этом Петр Симоненко не исключает совместного голосования Компартии с другими фракциями при поддержке этими фракциями законопроектов, которые предложат коммунисты.

Вместе с тем главный коммунист подчеркнул, что его партия разработала проекты законов, которые считает для рассмотрения Радой первоочередными.

Добавим, что по последним данным, ЦИК обработала 99.98 процентов протоколов с прошедших выборов. Согласно данным, обнародованным на официальном сайте Центризбиркома, у Партии регионов насчитывается 30.00 процентов голосов, у Батькивщины - 25.54 процентов, у УДАРа - 13.96 процентов, у КПУ - 13.18 процентов, а Свобода набирает 10.44 процентов голосов избирателей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: