Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Телеведущую Жанну Бадоеву обокрали на популярном курорте

Телеведущую Жанну Бадоеву обокрали на популярном курорте

Категория:
Телеведущую Жанну Бадоеву обокрали на популярном курортеТелеведущая Жанна Бадоева, недавно вернувшаяся с любимого курорта Паланга, который расположен в Литве на бережке Балтийского моря, поведала, как ее там обокрали.

По словам Жанны, Паланга - один из наиболее самых любимых в мире курортов. Но когда она приезжает в Литву, распорядок особенный. Из аэропорта в Вильнюсе всегда Бадоева едет в кафе, чтобы отведать вкуснейшие цеппелины и жимайчу блинай. Это, оказывается, ее любимые блюда еще с детства.

Жанна отмечает, что море там теплое никогда не бывает, если градусов 16 – уже хорошо, все купаются. Когда-то в Паланге отдыхала с родителями. Подарили ей недавно импортные кроссовки на день рождения, папа позвал на пробежку.

Прибежали к морю, там сделали зарядку, потом искупались, а когда вернулись на берег - вещей нет. Обыскав весь пляж, поняли, что их обокрали, обратились в милицию. В итоге с пробежки возвратились в милицейском бобике: папа в трусах, Жанна в купальнике. Мама была шокирована.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: