Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Свершилось: ЦИК обработала все 100% протоколов

Свершилось: ЦИК обработала все 100% протоколов

Категория:
Свершилось: ЦИК обработала все 100% протоколовЦентризбирком, наконец, обработал все сто процентов протоколов с прошедших выборов в нашей стране. Такие данные обнародованы на официальном сайте ЦИКа.

Согласно последней информации, у Партии регионов насчитали 30.00 процентов голосов, Батькивщине досталось 25.54 процентов, за УДАР проголосовали 13.96 процентов, за КПУ - 13.18 процентов, а Свобода набрала 10.44 процентов голосов избирателей.

Тем временем премьер Николай Азаров призвал все политические силы, небезразличные к судьбе Украины, начать переговорный процесс, который направлен на создание в новой Раде широкой коалиции, основывающейся на европейские ценности.

Между тем, ранее лидер коммунистов Петр Симоненко заявил, что КПУ не собирается входить с какой-либо партией в какую-либо коалицию.

По предварительным экспертным оценкам, в новом парламенте Партия регионов получит по партийным спискам 72 депутатских мандата, «Батькивщина» - 62, УДАР - 34, Компартия – 32, «Свобода» - 25.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: