Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Митинг оппозиции под ЦИК ушел на выходные

Митинг оппозиции под ЦИК ушел на выходные

Категория:
Митинг оппозиции под ЦИК ушел на выходныеНакануне на акции протеста возле ЦИК украинцев призвали прийти снова уже в понедельник, привести друзей и родных. Как известно, именно 12-го ноября Центризбирком объявит окончательные результаты выборов в нашей стране.

На постаменте возле памятника Леси Украинки выступили перед митингующими, в том числе, представители "Батькивщины", "Свободы" и УДАРа. Сначала слово дали главе объединения "Новый Киев" Зоряну Шкиряку. Он извинился, что пришел на акцию в спортивной одежде, а потом призвал всех сбросить оккупационную хунту, возглавляет которую Виктор Янукович.

Шкиряк отметил, что киевляне доказали - они настоящие граждане, что кандидаты от "Батькивщины" победили позорных фальсификаторов и олигархов, что в столице установлена власть народа.

После этого выступал представитель УДАРа, который отметил, что последние заявления премьера относительно ситуации с выборами свидетельствуют об испуге власти.

После выступлений всех попросили приходить в понедельник под ЦИК.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: