Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Вечеринка года» Доронина и Кэмпбелл завершилась арестом (ФОТО)

«Вечеринка года» Доронина и Кэмпбелл завершилась арестом (ФОТО)

Категория:
«Вечеринка года» Доронина и Кэмпбелл завершилась арестом (ФОТО)Индийские власти арестовали организатора грандиозного праздника, устроенного в честь юбилея известного миллиардера, поскольку местные жители пожаловались на невыносимый шум.

Так, "вечеринка года", которую в честь пятидесятилетия возлюбленного Владислава Доронина устроила супермодель Наоми Кэмпбелл, закончилась арестом организатора роскошного мероприятия.

Властями штата Раджастан заключен под стражу менеджер, отвечавший за проведение праздника в городе Джайпур. Ему предъявлены обвинения в превышении шумового барьера в ходе двухдневных развлечений знаменитостей.

Местные жители не стерпели музыкального звукового фона, доносившегося из отеля под названием Umaid Bhawan Palace, и грохота от фейерверков.

Впрочем, арестованного отпустили под залог. Сама "черная пантера" с ее женихом покинули гостеприимную Индию, предоставив принимающей стороне разобраться с проблемами, оставшимися после их посещения.

Добавим, что Наоми Кэмпбелл, взявшая на себя все хлопоты и расходы по празднованию дня рождения Доронина, решила устроить сразу 2 тематические вечеринки. Звездные гости облачились в традиционные индийские наряды, а также гламурные костюмчики в стиле тридцатых годов. Перед гостями выступила, в том числе, поп-дива Дайана Росс.

«Вечеринка года» Доронина и Кэмпбелл завершилась арестом (ФОТО)


«Вечеринка года» Доронина и Кэмпбелл завершилась арестом (ФОТО)


«Вечеринка года» Доронина и Кэмпбелл завершилась арестом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: