Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киевлянин требует 100 тыс. грн за труп Мазурка

Киевлянин требует 100 тыс. грн за труп Мазурка

Категория:
Киевлянин требует 100 тыс. грн за труп МазуркаКиевлянин, нашедший тело Ярослава Мазурка, желает за свою находку получить вознаграждение.

Как сообщалось, житель столицы по имени Андрей увидел труп в кустах, когда выгуливал утром в парке свою собаку. Весь день ему пришлось провести на допросах в милиции, а о том, кого именно нашел, Андрей узнал только вечером, да и то из телевизионных новостей.

Выяснилось, что умершим является Ярослав Мазурок - человек, подозревающийся в расстреле охранников киевского гипермаркета. Правоохранители искали его полтора месяца. Сейчас убийца покончил с собой.

После преступления руководство столичного "Каравана" пообещало выплатить тому, кто сообщит о стрелке, сто тысяч гривен. За этими обещанными деньгами Андрей и пошел в «Караван».

Между тем, с администрацией поговорить не удалось – как оказалось, руководство в командировке. Ему предложили прийти уже на следующей неделе. Мужчина пригрозил, что если "Караван" обещанные деньги не отдаст, он обратится в суд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: