Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 4 тысячи американцев проголосовали за Чарльза Дарвина

4 тысячи американцев проголосовали за Чарльза Дарвина

Категория:
4 тысячи американцев проголосовали за Чарльза ДарвинаОсновоположник эволюционного учения, знаменитый Чарльз Дарвин набрал свыше 4-х тысяч голосов на прошедших выборах в Америке в палату представителей Конгресса.

Как выяснилось, жители округа Кларк штата Джорджия свои голоса отдали этому английскому ученому – они вписали его имя в избирательные бюллетени.

Ранее сторонник теории креационизма (якобы мир создан богом - ИФ), республиканский конгрессмен Пол Брон, который является единственным официально зарегистрированным кандидатом в списке, во время предвыборной кампании заявил, что теория эволюции - это "ложь, рожденная в преисподней".

Затем биолог Джим Либенс-Мак из Университета Джорджии создал в соцсети Facebook страницу, которая называется "Дарвина в Конгресс".

Как заявили сотрудники избирательной комиссии американского штата Джорджия, будут голоса учитываться, отданные лишь официально зарегистрированным кандидатам.

Добавим, что согласно официальным данным, Брон набрал сто процентов голосов, учитывая результаты по американскому округу Кларк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: