Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага поиграла в футбол с бедными бразильскими детками (ФОТО)

Леди Гага поиграла в футбол с бедными бразильскими детками (ФОТО)

Категория:
Леди Гага поиграла в футбол с бедными бразильскими детками (ФОТО)Американская известная поп-звезда Леди Гага поиграла в футбол с детками в одном из самых бедных районов Рио-де-Жанейро в Бразилии.

Как информируют латиноамериканские средства массовой информации, знаменитость посетила поселок "Канталаго", который расположен неподалеку от фешенебельного отеля, в котором она остановилась, в нескольких кварталах.

По свидетельствам очевидцев, Lady Gaga сначала сняла обувь, потом босиком гоняла мяч вместе с маленькими жителями бедного квартала. Более того, потом певица спела для них композицию под названием "Born this way".

Звезда также ознакомилась с малоизвестным проектом "Ребенок-Надежда", реализующимся ЮНЕСКО в различных бедных кварталах Рио-де-Жанейро совместно с бразильской телекомпанией. Тем же вечером Леди Гага давала концерт в этом городе.

Добавим, что ранее эпатажная певица пожертвовала миллион долларов жертвам урагана Сэнди.

Леди Гага поиграла в футбол с бедными бразильскими детками (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: