Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Из-за чернобыльцев Украина может лишиться Евро 2012

Из-за чернобыльцев Украина может лишиться Евро 2012

Категория:
Из-за чернобыльцев Украина может лишиться Евро 2012В отношении Украины смогут принять международные санкции. К такому выводу пришли протестующие возле Кабинета министров. Основанием может послужить несоблюдение прав и свобод граждан Украины.

В перечень наказаний входит лишение Украины полномочия на проведение Евро - 2012 года, который собираются провести летом.

Протестующие чернобыльцы и афганцы призывают, чтобы у них не забирали льготы, а кроме того соц. выплаты. В случае отказа они будут обращаться во всевозможные международные учреждения, а так же в Европейский суд по правам человека. Их требованием будет принять всевозможные санкции в отношении Украины.

Как мы могли наблюдать, недавно возле Кабмина установили забор. А спустя какое-то время подразделение «Беркут» не дали возможности протестующим перегородить улицу Грушевского, та что расположена напротив Кабинета Министров.

Прежде у митингующих были только экономические мотивы, а сейчас они призывают к соблюдению свободы и права граждан Украины. Основанием к этому послужила гибель шахтера, который умер в то время когда разгоняли палаточный городок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: