Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Певица Оксана Хожай находится в больнице в тяжелом состоянии (ВИДЕО)

Певица Оксана Хожай находится в больнице в тяжелом состоянии (ВИДЕО)

Категория:
Певица Оксана Хожай находится в больнице в тяжелом состоянии (ВИДЕО)Певица Оксана Хожай госпитализирована в очень тяжелом состоянии. Как стало известно, последние несколько дней заслуженной артистке плохо - у нее редкая болезнь, которая называется синдром Шегрена. Однако только позавчера она согласилась на госпитализацию.

Хожай стало совсем плохо, медики советуются, как хоть немного облегчить боль. У певицы тяжелейшая стадия заболевания. Оксана не может есть и сама передвигаться. Так уже 2 месяца. Процедуры и лечение очень дорогие.

Недавно стало известно - Хожай серьезно больна. У 47-летней певицы медики диагностировали редкую болезнь, это синдром Шегрена уже в третьей стадии. Данное сложное заболевание поражение экзокринные железы, характеризуется также гормональными отклонениями.

Хожай предложили спасаться мощной химиотерапией и гормонами. Но, как утверждает пациентка, лекарства не работают. Между тем, другого лечения не существует. Медики сетуют, что полностью эту болезнь вылечить невозможно. Все, что они могут – это поддерживать организм. Друзья певицы занимаются сбором денег, поиском клиники, которая специализируется на лечении ужасного синдрома Шегрена.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: