Регистрация    Войти
Авторизация
» » Создан сайт, где продают подарки от бывших возлюбленных

Создан сайт, где продают подарки от бывших возлюбленных

Категория:
Создан сайт, где продают подарки от бывших возлюбленныхАмериканка создала сайт, специализирующийся на продаже вещей, которые подарены женщинам бывшими любовниками.

Свой проект Аннабель Эктон назвала довольно необычно - "Оно мне все равно никогда не нравилось". На нем любая женщина может выставлять на торги игрушки, ювелирные украшения, свадебные платья, а также другие вещи, которые им дарили бывшие возлюбленные.

Сама создательница сайта отмечает, что создала данный проект, чтобы помогать женщинам избавляться от тягостных переживаний, всегда связанных с воспоминаниями. По ее словам, дабы избавиться от воспоминаний, нужно избавиться для начала от вещей, напоминающих о прошлой любви.

Создательница сайта запустила собственное детище после того, как сама рассталась с парнем. Это был толчок к созданию полезного и необычного ресурса. Все вещи, которые есть на сайте, можно купить по привлекательным ценам, нежели в магазинах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: