Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Уитни Хьюстон посмертно достанется европейская премия MTV

Уитни Хьюстон посмертно достанется европейская премия MTV

Категория:
Уитни Хьюстон посмертно достанется европейская премия MTVВо Франкфурте-на-Майне сегодня будут награждать лауреатов Europe Music Awards - европейской престижной премии MTV. Представители оргкомитета сообщили, что певицу Уитни Хьюстон посмертно наградят ею за весомый вклад в развитие поп-музыки.

Уточняется, что певице присудят премию в номинации под названием «Глобальная икона», существующей с 2010 года. Ранее ее лауреатами стали певец Бон Джови и группа Queen.

В нынешнем году церемония вручения состоится в 19-й раз. Каждый год меняются города, которые принимают у себя церемонию.

Церемония награждения стартует в 22 часа по Киеву. Организационный комитет ожидает, что за мероприятием будут следить 700 миллионов телезрителей в 160 странах. Непосредственно во Франкфурте зрителями церемонии станут всего восемь тысяч человек. Вести церемонию будет фотомодель Хайди Клум.

Твиттер-трансляцию за сценой будет вести актер Дэвид Хассельхоф. Ожидается, что церемонию посетят, в том числе, Рианна, Кэти Перри, Джастин Бибер, Леди Гага, которые заявлены в нескольких номинациях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: