Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украину впервые посетит американская певица Лана Дель Рей

Украину впервые посетит американская певица Лана Дель Рей

Категория:
Украину впервые посетит американская певица Лана Дель РейАмериканская исполнительница Лана Дель Рей летом следующего года впервые посетит с концертами Украину и Россию.

По данным организаторов концертов, Лана Дель Рей, обладательница музыкальных премий, автор-исполнитель впервые даст концерты в России и Украине.

Запланированное на будущий год турне, кроме шоу в Германии, Нидерландах, Великобритании, Бельгии будет включать также концерты в Киеве, Москве, Санкт-Петербурге.

Турне будет проходить в поддержку нового альбома под названием "Born to Die". Певица выступит 6-го июня в петербургском Ледовом дворце, 8-го июня выйдет на сцену московского концертного зала "Крокус Сити Холл", а 10-го июня даст концерт в украинской столице, в "Украине". Как отмечается на сайте Ланы, билеты почти на все европейские концерты уже распроданы.

Добавим, что настоящее имя 26-летней певицы Элизабет Грант. Псевдоним составлен из имени известной актрисы Ланы Тернер, а также названия авто Ford Del Rey. Известность пришла к исполнительнице летом прошлого года, когда вышел видеоклип "Video Games". Его просмотрели в интернете 600 тысяч раз в течение 3-х недель. В октябре минувшего года она удостоилась награды Q Awards в категории "Будущая звезда". Этот год стал не менее успешным – Лана получила премию BRIT Awards (категория "Международный прорыв").
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: