Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Африканский студент «продавал» себя украинкам по 30 грн в час (ВИДЕО)

Африканский студент «продавал» себя украинкам по 30 грн в час (ВИДЕО)

Категория:
Африканский студент «продавал» себя украинкам по 30 грн в час (ВИДЕО)В Сумах правоохранители задержали иностранного студента, зарабатывавшего на жизнь проституцией.

Как выяснилось, 23-летний нигериец учится на первом курсе одного из местных высших учебных заведений. Приехав в нашу страну, парень разместил на сайте знакомств анкету с фото в обнаженном виде, изложил прейскурант и номер телефона.

Согласно расценкам, час его сексуальных услуг стоил тридцать гривен, причем оптовым клиенткам предусматривались скидки. Такой бизнес нигерийского студента оказался непродолжительным.

Его задержали на съемной квартире с девушкой, которой он должен был предоставить сексуальные услуги. Теперь вместо изучения языка и обучения на ветеринара студента ожидает либо депортация из Украины, либо даже лишение свободы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: