Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Названа дата прощания с Ильей Олейниковым

Названа дата прощания с Ильей Олейниковым

Категория:
Названа дата прощания с Ильей ОлейниковымПрощание с телеведущим и актером Ильей Олейниковым пройдет в среду, 14-го ноября, в Санкт-Петербурге. Сообщил об этом сын покойного Денис в Твиттере, в своем микроблоге. Прощание будет проходить с 11-ти до 13-ти часов в Театре Эстрады.

В своем твите Денис Клявер также поблагодарил всех поклонников отца за прекрасные слова, сказанные в адрес папы, а также за поддержку.

Народный артист России Илья Олейников (Илья Львович Клявер) умер на 66-м году жизни вчера утром в петербургской больнице. У него остановилось сердце. Олейников тяжело болел, его состояние ухудшалось.

По мнению врачей, причина смерти - острая сердечная недостаточность, которая осложнена воспалением легких. Друзья актера рассказали, что у него были серьезные проблемы - онкологическое заболевание горла (Илья даже осип), и атеросклероз сосудов. Эти болезни усугубили сердечные проблемы. Оказывается, что не так давно Илья прошел курс химиотерапии

Добавим, что Илья Олейников известен в качестве одного из создателей, а также ведущих телепрограммы "Городок". Кроме того, он снялся в десятках фильмах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: