Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Индии пьяные слоны затоптали деревню, выпив 500 л алкоголя

В Индии пьяные слоны затоптали деревню, выпив 500 л алкоголя

Категория:
В Индии пьяные слоны затоптали деревню, выпив 500 л алкоголяПаника в одной из индийских деревень: разгромленный магазин и три уничтоженных дома. Таков результат нападения напившихся слонов.

Как сообщают иностранные СМИ, животные уничтожили магазин, расположенный на востоке Индии в поселении Думуркота. Там они выпили восемнадцать ящиков алкогольных напитков. То есть слоны в общей сложности выпили 500 литров. Впрочем, этого им оказалось мало, поэтому они принялись обыскивать близлежащие хижины.

Началось все с того, что слоны почуяли запах плодов махувы. Данное растение в Индии используется для приготовления крепких напитков с содержанием спирта 25 – 45 процентов (зависит от выдержки).

После разгрома, жителям Думуркоты с трудом, но удалось отогнать слонов. Стадо ушло в джунгли за реку.

Пресс-секретарь местной полиции Асиш Самант посетовал, что эти животные, к сожалению, обитают возле людей в непосредственной близости. Они пристрастились к напитку, распознают его запах. При этом Самант отметил, что по поведению слоны похожи на пьяных людей - такие же непредсказуемые и агрессивные, только гораздо больше. Пресс-секретарь также пошутил, что их ожидает «чертовски тяжелое похмелье».

Добавим, что азиатские слоны по размерам меньше, чем африканские, приручить их легче. В дикой природе таких слонов осталось около пятидесяти тысяч взрослых особей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: