Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинские певцы будут дружно сажать сосны в Киеве

Украинские певцы будут дружно сажать сосны в Киеве

Категория:
Украинские певцы будут дружно сажать сосны в КиевеЗавтра, 13-го ноября в киевском парке имени Малышко в 12 часов коллектив "Киевзеленстроя" вместе с представителями украинской эстрады будут высаживать хвойные деревья. Информирует об этом пресс-служба горгосадминистрации Киева.

Уточняется, что вместе с зеленстроевцами и руководством города высаживать сосны будут, в том числе, братья Борисенко, Светлана Тарабарова, Алексей Матиас и Эрика, Виталий Козловский и Александр Педан, Потап с семьей, "ДиО.фильмы", "Пара нормальных", "Время и Стекло", "Real O".

Акция состоится в рамках программы под названием "Спасем Киев от вырубки хвои". Ею предусматривается широкомасштабная пропаганда сохранности леса и хвои в Киеве.

По словам генерального директора "Киевзеленстроя" Михаила Царенко если данной акцией заинтересовались звезды эстрады, значит, их дела имеют хорошее начало.

Напомним, первые 200 сосен высадили в Оболонском районе 8 ноября. Участие в акции приняли, в частности, известные спортсмены нашей страны с активной студенческой молодежью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: