Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Свадьба Гайтаны состоится в конце ноября (ФОТО)

Свадьба Гайтаны состоится в конце ноября (ФОТО)

Категория:
Свадьба Гайтаны состоится в конце ноября (ФОТО)Украинская певица Гайтана уже в этом месяце выходит замуж. Как сообщается, церемония бракосочетания состоится в конце ноября за границей. Другие подробности пока не разглашаются.

По словам Гайтаны, к этому событию она готовилась очень долго, давно присматривала свадебное платье. Говорит, что, как и любой девушке, хочет быть самой красивой-прекрасивой невестой, в шикарном, белоснежном, сказочном платье.

Известно, что свадьба будет праздноваться в семейном узком кругу, в красивом и солнечном городе мира. Певица не хочет, чтобы за ними подглядывали, поскольку происходящее будет иметь особенное таинство. Вместе с тем Гайтана пообещала все подробности раскрыть сразу после того, как возвратится в Украину.

Добавим, что Гайтана уже долгое время проживает с Эдуардом Климом - музыкальным продюсером - в гражданском браке. Ранее в прессе даже ходили слухи, будто они давно поженились.

Свадьба Гайтаны состоится в конце ноября (ФОТО)


Свадьба Гайтаны состоится в конце ноября (ФОТО)


Свадьба Гайтаны состоится в конце ноября (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: