Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Продюсеры Гуфа подали на него в суд: цена вопроса 100 тыс.

Продюсеры Гуфа подали на него в суд: цена вопроса 100 тыс.

Категория:
Продюсеры Гуфа подали на него в суд: цена вопроса 100 тыс.Компания под названием "ПК Монолит", которая заключила эксклюзивный контракт с рэпером Гуфом, обвинила его в том, что певец самовольно выступал в Краснодаре.

Так, продюсерская компания подала иск в Замоскворецкий районный суд (Москва) с требованием взыскать сто тысяч рублей с Алексея Долматова, который известен поклонникам как Гуф.

Повод для иска – выступление Долматова в нарушение контракта в краснодарском клубе 20-го ноября позапрошлого года.

"ПК Монолит" в заявлении отмечает, что Гуф провел концерт в Краснодаре без письменного разрешения. Заявитель настаивает на том, чтобы с ответчика взыскали сто тысяч рублей - это компенсация и судебные издержки.

Напомним, что контракт с "ПК Монолит" Гуф заключил в 2007 году. Он известен в качестве бывшего участника группы CENTR. Получил широкую известность после того, как СМИ однажды сообщили ложную информацию якобы о его смерти. Потом выражение "Гуф умер" стало известным интернет-мемом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: