Регистрация    Войти
Авторизация

Группа Серебро сменила имидж (ФОТО)

Категория:
Группа Серебро сменила имидж (ФОТО)Солистки группы «Серебро» сменили имидж. Вдохновила на это фотосессия девушек для журнала Billboard. Так, неожиданно представ в образе pin-up girls, красавицы решили сделать данный имидж своим новым стилем.

В этом месяце Billboard закрепил традицию ноябрьских фотопроектов, организуемых второй год с участием своих звездных друзей и фотохудожника Андрея Давыдовского.

Ноябрьскую обложку украсили солистки группы SEREBRO, причем в неожиданном облике с фарфоровой кожей, прическами в стиле тридцатых годов прошлого столетия, алыми губами. Пикантности добавили чулки, кожаные пояса, шпильки. После всего этого девушки преобразились до неузнаваемости – фанаты привыкли их видеть в стиле Baby-doll, в светлых тонах.

Между тем, перемены настолько понравились группе, что именно их она выбрала для выступления на известном шоу «Вечерний Ургант».

По словам солисток, новые образы гармонично сочетаются с боевым настроем.

Группа Серебро сменила имидж (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: