Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинка выиграла чемпионат по танцам у шеста

Украинка выиграла чемпионат по танцам у шеста

Категория:
Украинка выиграла чемпионат по танцам у шестаВ швейцарском Цюрихе прошел чемпионат по танцам возле шеста, в котором помимо женщин принимают участие и мужчины (с 2011 года). Результаты нынешнего турнира обнародовал официальный сайт соревнований.

Так, в женских соревнованиях первое место досталось представительнице нашей страны Наталье Татаринцевой. На втором месте оказалась француженка Лоранс Ильсум. В мужских танцах чемпионом на пилоне признан Кеем Мартинес, представляющий Францию. Третье место в данной дисциплине занял украинец Александр Щукин. В общей сложности за награды боролись представители 26-ти стран.

Добавим, что в прошлом году этот чемпионат проводился в Венгрии. Среди мужчин тогда победил россиянин Евгений Грешилов, а среди женщин – белоруска Алеся Вазмицель.

Специалисты по танцам возле шеста называют данную дисциплину смесью спорта и хореографии. Особо подчеркивается, что такой вид танцев отношения к стриптизу не имеет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: