Регистрация    Войти
Авторизация
» » За 12 секунд сушки кота британца посадили в тюрьму

За 12 секунд сушки кота британца посадили в тюрьму

Категория:
За 12 секунд сушки кота британца посадили в тюрьмуЖитель Великобритании Алан Стотон приговорен к 56 дням тюрьмы за то, что мужчина положил в сушильный аппарат кошку, включив его на двенадцать секунд. Такую информацию обнародовала британская Королевская служба защиты животных.

Отмечается, что инцидент с кошкой Принцессой произошел летом. Тогда Алан - житель восточной Англии – в интернете на местном форуме разместил видеозапись, как он сушил питомицу. При этом пользователь под ником Nitroazza попросил гостей форума посмотреть ролик, а также высказаться по этому поводу.

Между тем, видео собрало в основном отрицательные отзывы, поэтому Nitroazza в скором времени принес свои извинения посетителям, после чего удалил ролик. Однако один из форумчан сделал скриншоты ролика, а затем передал их службе защиты животных. В итоге специалисты ведомства отыскали автора видео, и решили привлечь к ответственности за такое жестокое обращение с кошкой, которая сломала зуб во время сушки и повредила язык.

Как выяснилось в ходе расследования, хозяйкой Принцессы была подруга Стотона, которая после случившегося от него ушла. Кошку отобрали у нерадивых хозяев и подыскали новый дом. Более того, по решению суда Стотону, кроме тюрьмы, пожизненно запретили заводить питомцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: