Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Идентификационный код теперь можно внести в паспорт

Идентификационный код теперь можно внести в паспорт

Категория:
Идентификационный код теперь можно внести в паспортНалоговая служба нашей страны, учитывая пожелания граждан, решила упростить процедуру использования регистрационных номеров учетных карточек налогоплательщиков.

По данным службы, теперь предусматривается возможность внесения ИНН непосредственно в паспорт украинского гражданина.

Эта инициатива связана с учащением в последнее время обращений в налоговую службу относительно замены (повторного получения) идентификационного номера по причине его порчи или утери.

В налоговой пояснили, что теперь при желании отметки в паспорте можно получать в налоговых органах, расположенных по месту жительства гражданина, либо во время первой регистрации в Государственном реестре физических лиц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: